На поставку строительных материалов
Начальная цена132 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285984
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ООКПБ № 2"
ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
460551,Оренбургская область, Оренбургский район, с. Старица пер. Майский, д.2, склад
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 3 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 6 | Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 1 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 35 Килограмм | - | - |
| 9 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 10 | Обои 17.24.11.110 Обои | 20 Рулон | - | - |
| 11 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 34 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 14 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 15 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | - | - |
| 16 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 17 | Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 4 Штука | - | - |
| 18 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 7 Штука | - | - |
| 19 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | - | - |
| 20 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | - | - |
| 21 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения