Оказание услуг по подбору поставщиков испытательного и лабораторного оборудования для оснащения лабораторного комплекса Центра коллективного пользования Института строительства транспортной инфраструктуры РУТ (МИИТ) (1 этаж, ГУК-7) № БЗП 049/223/26

Запрос предложений № 32616285989 опубликован 12.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена6 000 678 ₽
Обеспечение заявки60 006,78 ₽
Обеспечение контракта600 067,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616285989
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Минаевский пер., д. 7.
Контакты
Семенов А. А., +7 (926) 3331550, cemen-alex@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные по вопросам стратегического управления
70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления
1 Условная единица6 000 678 ₽6 000 678 ₽

Протоколы