Устройство бетонных площадок для велопарковки на территории многоквартирных домов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286003 опубликован 12.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена568 006,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286003
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ТЕХНОДОМ"

ИНН-КПП
6617031602 - 661701001
ОГРН
1246600058792
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова, д.22
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, городской округ «Город Лесной»
Контакты
34342 65804, sav@tekhnodom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонных площадок для велопарковки на территории многоквартирных домов
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица568 006,85 ₽568 006,85 ₽