Поставка мягкого инвентаря для нужд ГАУЗ «ГКБ им. Н.И Пирогова» г. Оренбурга
Начальная цена1 072 900 ₽
Обеспечение контракта53 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286007
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" Г.ОРЕНБУРГА
ИНН-КПП
5609196937 - 560901001
ОГРН
1215600004619
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Победы, д. 140В, дом 140В
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 140В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, пр. Победы, 140В, склад
Контакты
Макарова И. В., 83532431861, uc@orenpirogova.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 100 Штука | - | - |
| 2 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Белье постельное прочее из прочих тканей 13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей | 150 Штука | - | - |
| 4 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Белье постельное прочее из прочих тканей 13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей | 22 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму