Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция водопровода Ду-110 мм в х.Приазовка Ейского района, по ул. Полевая от ул. Азовской до ж/д №1 по ул. Азовская, протяженностью 150 м."
Начальная цена815 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦД Смета на проектные работы.xlsxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 3 Сводный сметный расчет.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие.docxПриложение № 3.1 Смета на проектные работы.xlsxПриложение № 3.2 Локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 4 к извещению (проект договора).docИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Сводный сметный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286011
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 815 700 ₽ | 815 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения