№175 Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб поверхностной и питьевой воды для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска

Запрос котировок в электронной форме № 32616286012 опубликован 12.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена265 083 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286012
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб поверхностной и питьевой воды
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица265 083 ₽265 083 ₽

Протоколы