Выполнение обследования технического состояния, разработка проекта консервации и составлению сметной документации на консервацию объекта: «Цех по переработке рыбы в г. Ханты-Мансийске»

Запрос предложений в электронной форме № 32616286030 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 626 666,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616286030
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО"РКХМ"

ИНН-КПП
8601022973 - 860101001
ОГРН
1048600003451
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, ХМАО - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, 7
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, ЗД. 7, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, объездная дорога, район нефтебазы, участок 3.
Контакты
Иванов Е. Ю., +7 (3467) 350104, office@rkhm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 626 666,66 ₽1 626 666,66 ₽

Протоколы