Поставка расходных медицинских материалов для проведения хирургических вмешательств по ревизионному эндопротезированию (478к26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286051 опубликован 12.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286051
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"

ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
-115 592,36 ₽-
2
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
-39 715,42 ₽-
3
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
-31 911,1 ₽-
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
-3 738,8 ₽-
5
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
-69 589,47 ₽-
6
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
-37 815,48 ₽-
7
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
-26 262,56 ₽-
8
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
-42 793,08 ₽-
9
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
-24 500,75 ₽-
10
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
-22 784,26 ₽-
11
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
-17 304,54 ₽-
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
-131 821,13 ₽-
13
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
-51 186,57 ₽-
14
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
-26 042,84 ₽-
15
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
-44 165,38 ₽-
16
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
-42 921,76 ₽-
17
Полублок тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
-35 612,5 ₽-
18
Аугмент бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
-36 637,5 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму