№121 Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программ системы «1С: Предприятие» (ИТС Бюджет ПРОФ) для нужд БУЗ УР "Глазовская ГСП МЗ УР"
Начальная цена57 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286052
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ГЛАЗОВСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1829004111 - 183701001
ОГРН
1021801092312
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекта договора
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационно-технологическое сопровождение программ системы «1С: Предприятие» (ИТС Бюджет ПРОФ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 4 750 ₽ | 57 000 ₽ |