На поставку лекарственного препарата Олокизумаб

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286056 опубликован 12.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена25 360 153,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286056
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКБ ИМ.В.И.ВОЙНОВА"

ИНН-КПП
5612014915 - 561201001
ОГРН
1025601809320
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460018, г Оренбург, ул Аксакова, дом 23
Местонахождение
460018, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АКСАКОВА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.и
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммунодепрессанты
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
24 Упаковка--
2
Иммунодепрессанты
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
20 Упаковка--
3
Иммунодепрессанты
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
500 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения