№22 Поставка нефтепродуктов для нужд БПОУ УР "ИАТ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286059 опубликован 12.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена149 972,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286059
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БПОУ УР "ИАТ"

ИНН-КПП
1832015681 - 183201001
ОГРН
1021801441023
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426049, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
426049, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
988 Литр; кубический дециметр--
2
Дизельное топливо
19.20.21.300 Топливо дизельное
782 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения