поставка расходных материалов
Начальная цена446 638 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286075
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717755632 - 771701001
ОГРН
1137746524717
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 79162331007, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | - | - |
| 2 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 11 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 12 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 15 Штука | - | - |
| 13 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 14 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 15 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 16 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 17 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 18 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Штука | - | - |
| 20 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 2 Штука | - | - |
| 21 | Лампы инфракрасные 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | 50 Штука | - | - |
| 22 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 23 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 24 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 25 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 26 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | - | - |
| 27 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 28 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 29 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 30 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 31 | Лампы металлогалогенные 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 15 Штука | - | - |
| 32 | Лампы металлогалогенные 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 15 Штука | - | - |
| 33 | Лампы металлогалогенные 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 15 Штука | - | - |
| 34 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 35 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 36 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 37 | Лампы герметичные узконаправленного света 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 50 Штука | - | - |
| 38 | Лампы герметичные узконаправленного света 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 50 Штука | - | - |
| 39 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 3 Штука | - | - |
| 40 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 3 Штука | - | - |
| 41 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 3 Штука | - | - |
| 42 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 43 | Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения ИК-датчики, датчики освещенности и спектра могут совм... 27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения... | 2 Штука | - | - |