69-ЗК/26 Поставка фурнитуры для дверей и мебели для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России
Начальная цена221 102,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286080
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурадасилова Залина Солтанбиевна, 88652 354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 40 Штука | - | - |
| 2 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 35 Штука | - | - |
| 3 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 4 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 5 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | - | - |
| 6 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 7 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 8 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 650 Штука | - | - |
| 9 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 300 Штука | - | - |
| 10 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 11 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 120 Штука | - | - |
| 12 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 13 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 14 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 15 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
| 16 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 8 Штука | - | - |
| 17 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 40 Штука | - | - |
| 18 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |