Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286088
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"
ИНН-КПП
7203162031 - 720301001
ОГРН
1057200694540
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Мельникайте, дом 89А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.89А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ющенко А. В., 561505, pkdngs@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение концетрации ферритина Ферритин -ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Определение концентрации N-терминального фрагмента предшественника мозгового натрийуретического пептида 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Определение концентрации тропонинаI Тропонин I -ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Определение концентрации D-димера D-димер-ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления Ig G к SARS-Cov-2, «SARS-CoV-2 -Ig G -ИФА» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 6 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления Ig М к SARS-Cov-2, «SARS-CoV-2 -Ig М-ИФА» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 7 | Набор реагентов для иммуноферментативного выявления иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С анти -ВГС (комплект 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 8 | Набор реагентов для иммуноферментативного выявления HbsAgВектогепВ- антиген (комплект3) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 9 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления видоспецифических иммуноглобулинов класса G к Chlamydiatrachomatis 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 10 | Набор для иммуноферментного выявления видоспецифических иммуноглобулинов класса А к Chlamydiatrachomatis 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 11 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к антигену Cag A Helicobacterpylori 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 12 | Набор реагентов для иммуноферментного потверждения наличия HBsAgВектогеп B-HBs-антиген- подтверждающий тест (комплект 1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 13 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С анти-ВГС-подтверждающий тест 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 14 | РПГА- антипаллидум. Набор реагентов для выявления антител к Treponema в реакции гемагглютинации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 15 | Антикардиолипин-РПР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 16 | Белок -ПГК основная комплектации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |