оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки900 000 ₽
Обеспечение контракта2 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос предложений 223-ФЗ
Реестровый номер
32616286097
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦУГИ"
ИНН-КПП
9722088628 - 772201001
ОГРН
1247700765542
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапронова А. Н., 74957853652, zakupki@cugimos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 838,35 ₽ | - |
| 2 | оказание услуг по освобождению от сторонних предметов объектов недвижимости 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 590,18 ₽ | - |