Поставка железобетонных изделий для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286098 опубликован 12.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена1 008 566,55 ₽
Обеспечение контракта50 428,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286098
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская д. 52.
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
50 Штука--
2
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
10 Штука--
3
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
20 Штука--
4
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
15 Штука--
5
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
20 Штука--
6
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
5 Штука--
7
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
15 Штука--
8
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
15 Штука--
9
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
10 Штука--
10
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
2 Штука--
11
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
25 Штука--
12
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
5 Штука--
13
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения