Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний объекта информатизации
Начальная цена701 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616286109
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 701 140 ₽ | 701 140 ₽ |