Выполнение проекта нормативов допустимых выбросов
Начальная цена252 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286110
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОММУНАЛЬЩИК"
ИНН-КПП
5260262462 - 526001001
ОГРН
1095260010427
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
607022, Нижегородская обл, г Кулебаки, рп Гремячево, ул Горняков, дом 2
Местонахождение
603087, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ВЕРХНЕ-ПЕЧЕРСКАЯ, Д. 14, К. 1, ПОМЕЩ. П1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Тоскин Григорий Григорьевич, +7 (831) 7678355, katya1-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | - | - | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения