Поставка лекарственного препарата Левобупивакаин

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286116 опубликован 12.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена842 477,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286116
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКБ ИМ.В.И.ВОЙНОВА"

ИНН-КПП
5612014915 - 561201001
ОГРН
1025601809320
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460018, г Оренбург, ул Аксакова, дом 23
Местонахождение
460018, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АКСАКОВА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Надежда Владимировна, 83532471434, nvig@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
250 Упаковка--
2
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
20 Упаковка--
3
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
338 Упаковка--
4
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения