Поставка сантехнических товаров, комплектующих и сопутствующих товаров для сантехники
Начальная цена166 635,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286135
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СК"ТРУД"
ИНН-КПП
5036092396 - 503601001
ОГРН
1085074009680
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142114, Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, дом 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ КЛЕМЕНТА ГОТВАЛЬДА, Д. 4, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Ложникова Т. А., 74967654888, stadiontrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угольник РР-R 20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 2 | Шаровой кран с полусгоном 1/2" ВН/НР 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 3 | Шаровой кран PP-R 63 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шаровой кран со штуцером 1/2" 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 5 | Шаровой кран с полусгоном 3/4" ВН/НР 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 6 | Шаровой кран с полусгоном 1" ВН/НР 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 7 | Шаровой кран с полусгоном 1/2" НР/НР 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 8 | Сантехническая резина 10х10 см 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 30 Штука | - | - |
| 9 | Гибкая подводка для воды 1/2" Г/Ш 50 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Гибкая подводка для воды 1/2" Г/Г 40 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Гибкая подводка для воды 1/2" Г/Г 100 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Гибкая подводка для воды 1/2" Г/Ш 100 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Труба PP-R армированная алюминием 25 мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | - | - |
| 14 | Труба PP-R армированная алюминием 20 мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | - | - |
| 15 | Комбинированная муфта PP-R 20х1/2" НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 16 | Комбинированная муфта PP-R 25х3/4" НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 17 | Комбинированная муфта разъемная PP-R 25х3/4" ВР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 18 | Комбинированная муфта разъемная PP-R 20х1" ВР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 19 | Комбинированная муфта разъемная PP-R 20х1/2" НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 20 | Комбинированная муфта разъемная PP-R 25х3/4" НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 21 | Муфта PP-R 20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 22 | Комбинированная муфта PP-R 20х1/2" ВР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 23 | Муфта переходная PP-R 25х20 мм ВН/НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 24 | Муфта PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 25 | Угольник РР-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 26 | Комбинированная муфта PP-R 25х3/4" ВР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 27 | Тройник PP-R 20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 28 | Тройник PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 29 | Короткий обвод с муфтами PP-R 20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 30 | Короткий обвод с муфтами PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 31 | Заглушка PP-R 20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 32 | Заглушка PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 33 | Опора с фиксатором PP-R 20 мм, 100 шт./упак. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 34 | Опора с фиксатором PP-R 25 мм, 80 шт./упак. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 35 | Хомут ремонтный 1/2" 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 36 | Хомут ремонтный 1" 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 37 | Хомут ремонтный 3/4" 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 38 | Хомут ремонтный 1 1/4" 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 39 | Хомут ремонтный 1 1/2" 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 40 | Арматура для бачка с нижней подводкой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 41 | Арматура для бачка с боковой подводкой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 42 | Смеситель для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 43 | Смеситель для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 44 | Сифон для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 45 | Кран-букса керамическая М18х1 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Штука | - | - |
| 46 | Маховик (пара) 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения