Оказание услуг по комплексной химчистке вагонов-ресторанов
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286139
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГРАНД-ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
9102269550 - 770801001
ОГРН
1209100017301
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва: ЛВЧД-4 Станция: Николаевка Московской железной дороги; ЛВЧД-1 Станция: Москва – Октябрьская Октябрьской железной дороги; г. Санкт-Петербург: ВЧД – 8 Станция: Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 32-А; РЭД Станция: Санкт-Петербург, Ольги Берггольц 46.
Контакты
Пинчук И. С., +7 (911) 2482183, pinchuk.is@grandmeal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 313,97 ₽ | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 106,06 ₽ | - |