Поставка оптического микроскопа ЭЗК 105/223/26-СМСП
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286148
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гуськина Наталья Владимировна, 7 495 2740274 3028, ks.gnv@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический микроскоп. 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения