На выполнение комплекса работ по ремонту внутренних сетей отопления и сопутствующей отделке помещений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286153 опубликован 12.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена504 826,9 ₽
Обеспечение контракта25 241,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286153
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00

Заказчик

ГАУ ТО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ВЕТЦЕНТР"

ИНН-КПП
7215010202 - 720701001
ОГРН
1047200440407
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
627144, Тюменская обл, г Заводоуковск, ул Совхозная, дом 180Д
Местонахождение
627144, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ СОВХОЗНАЯ, Д. 180Д

Место поставки и контакты

Место поставки
627144, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Совхозная, д.180д
Контакты
Плотников И. В., +7 (34542) 52919, zavodvet@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Все материалы, включая полипропиленовые трубы, радиаторы, запорную арматуру и отделочные смеси, должны быть новыми, поставляться в заводской упаковке и иметь сертификаты соответствия стандартам РФ.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица504 826,9 ₽504 826,9 ₽