Ремонт канализации Муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Орска», расположенного по адресу Оренбургская область, город Орск, пер. Заводской, 7
Начальная цена200 635,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286162
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 17 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5616010118 - 561401001
ОГРН
1025602078700
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462432, обл. Оренбургская, г. Орск, пер. Заводской, д. 7, дом 7
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, ПЕР. ЗАВОДСКОЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
462432, Оренбургская область, город Орск, пер. Заводской,7
Контакты
Костина О. В., +7 (906) 8315693, mousosh17orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 200 635,66 ₽ | 200 635,66 ₽ |