Поставка компьютерных комплектующих
Начальная цена71 494,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_10___Описание_объекта_закупки_2026_ред2.xlsxРаздел_11.2___Обоснование_НМЦД___Комп.оборудование_2026_2.xlsxРаздел_9___Техническое_задание.docxРаздел_8___Проект_договора.docxИзвещение.docxРаздел_11.1___Протокол_обоснования_НМЦД.pdfМСП_Раздел_1_7___Документация_МСП___Комп.оборудование_и_телефоны_2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286171
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН"
ИНН-КПП
5261098663 - 526201001
ОГРН
1155261002720
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 95, офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ П3
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 95, ПОМЕЩ. П3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касаткин Д. Р., 78312653989 4251, d.kasatkin@nizhecologia-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кулер для процеесора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | - | - |
| 7 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму