Оказание услуг очного и заочного обслуживания потребителей с осуществлением банковских операций, информационного взаимодействия при осуществлении операций по переводу денежных средств в пользу Заказчика
Начальная цена25 020 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286192
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИЦ"
ИНН-КПП
6671332911 - 667101001
ОГРН
1106671017947
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620063, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 3А
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СООР. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов по приему платежей физических лиц 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 25 020 000 ₽ | 25 020 000 ₽ |