Поставка лекарственного препарата
Начальная цена6 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223 фз
Реестровый номер
32616286201
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РА АПТЕЧНАЯ БАЗА
ИНН-КПП
0105012596 - 010501001
ОГРН
1020100710937
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 5, стр. А, дом 5, корпус А
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Докумова Д. А., +7 (887) 570395, ap.base@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 000 Упаковка | 137 ₽ | 6 850 000 ₽ |