Поставка камеры дезинфекционной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286203 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена406 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286203
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА "ЛЕСНОЕ"

ИНН-КПП
3702083677 - 370201001
ОГРН
1053701229361
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153045, Ивановская, Иваново, Снежная 5-я, дом 3
Местонахождение
153045, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. 5-Я СНЕЖНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
153045, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул 5-я Снежная, Д.3, -, ОКАТО: 24401000000
Контакты
Набилков В. Е., +7 (4932) 337828, domLesnoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука406 000 ₽406 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения