Поставка ионообменной смолы: катионит марки КУ-2-8.
Начальная цена1 237 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616286229
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ ВИЗА"
ИНН-КПП
6658038117 - 665801001
ОГРН
1026605238802
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620034, г. Екатеринбург, ул. Толедова, строение 43/9
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТОЛЕДОВА, СТР. 43/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к извещению.
Контакты
Казарин В., 73433795000, office@tecviz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 2,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 475 800 ₽ | 1 237 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму