Поставка, внедрение и пусконаладка программно-аппаратного комплекса маркировки и прослеживания продукции
Начальная цена6 968 622 ₽
Обеспечение заявки139 372,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286231
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"
ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 73477728435, zakupki.yantau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 2 322 874 ₽ | 6 968 622 ₽ |