Поставка овощей свежих
Начальная цена900 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286232
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 01:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №39
ИНН-КПП
6667009095 - 662301001
ОГРН
1026601377505
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622052, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 8
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЗАРИ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Зари 8 (столовая)
Контакты
Софиева Наталья Владимировна, 3435331843, licej39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51 Картофель | 6 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста 01.13.12 Капуста | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 100 Килограмм | - | - |