Поставка рыбной продукции
Начальная цена615 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286238
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 01:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №39
ИНН-КПП
6667009095 - 662301001
ОГРН
1026601377505
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622052, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 8
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЗАРИ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Зари 8 (столовая)
Контакты
Софиева Наталья Владимировна, 3435331843, licej39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба мороженая 10.20.13 Рыба мороженая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | - | - |