Поставка одноразовых изделий медицинского назначения (халаты процедурные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286245 опубликован 12.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена22 725 ₽
Обеспечение контракта1 136,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286245
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл, Сосновский м.о., Полетаево п, Пионерская ул, Дом.2
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
халат процедурный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука75,75 ₽22 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму