Поставка масла сливочного и сыра
Начальная цена1 690 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 01:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №39
ИНН-КПП
6667009095 - 662301001
ОГРН
1026601377505
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622052, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 8
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЗАРИ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Зари 8 (столовая)
Контакты
Софиева Наталья Владимировна, 3435331843, licej39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 500 Килограмм | - | - |