Поставка пеленки впитывающей
Начальная цена185 160 ₽
Обеспечение контракта5 554,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286250
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области», складские помещения.
Контакты
Кокорина Т. Ю., +7 (8452) 394191, kokorina.t.u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 46,29 ₽ | 185 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму