Оказание услуг по организация школьного питания обучающихся в МАОУ «Прииртышская СОШ»
Начальная цена4 769 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286252
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПРИИРТЫШСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009289 - 720601001
ОГРН
1027201289664
ОКАТО
71242000000
Почтовый адрес
626123, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, п. Прииртышский, ул. Трактовая, д. 31, стр. 1, дом 31, корпус 1
Местонахождение
626123, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ТРАКТОВАЯ, П. ПРИИРТЫШСКИЙ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
- 626123 Тюменская область, Тобольский район, п. Прииртышский, ул. Трактовая, д.31, стр.1 - 626125 Тюменская область, Тобольский район, с. Абалак, ул. Советская, д.36, стр.1 - 626121 Тюменская область, Тобольский район, с. В-Аремзяны, ул. Школьная, д.3 - 626127 Тюменская область, Тобольский район, д. Полуянова, улица Первомайская, 9 - 626126 Тюменская область, Тобольский район, д. Епанчина, пер.Школьный, 9
Контакты
Стефанцева Анна Сергеевна, 73456338002, priirtyushskiisosh1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 4 769 432 ₽ | 4 769 432 ₽ |