Лот № 1 – Лабораторные исследования вредных и опасных производственных факторов Лот № 2 – Лабораторные исследования вредных и опасных производственных факторов
Начальная цена163 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №2.docИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286256
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 13 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 19 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 35 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 55 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 52 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 10 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 17 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 7 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 7 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения