Поставка ИМН(костюм противочумный) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника № 14"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286262 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена176 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286262
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГП №14"

ИНН-КПП
6319014263 - 631901001
ОГРН
1026301717441
ОКАТО
36401386000
Почтовый адрес
443011, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311, дом 311
Местонахождение
443011, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения к данному запросу котировок
Контакты
Белухина Т. Н., 88463733309 514, msch14.torg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм противочумный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Комплект22 000 ₽176 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения