Оказание образовательных услуг (обучение по дополнительной образовательной программе «Обучение должностных лиц вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения (паспорт безопасности и антитеррористическая защищенность объекта (территории)»)
Начальная цена8 932,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286267
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 134 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171467 - 720301001
ОГРН
1077203062452
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг (обучение по дополнительной образовательной программе «Обучение должностных лиц вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения (паспорт безопасности и антитеррорист... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 466,33 ₽ | 8 932,66 ₽ |