Оказание услуг очного и заочного обслуживания потребителей с осуществлением банковских операций, информационного взаимодействия при осуществлении операций по переводу денежных средств в пользу Заказчика
Начальная цена56 640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286278
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮРИЦ"
ИНН-КПП
8602286305 - 860201001
ОГРН
1188617007710
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 5, помещ. 404, дом 5, офис (квартира) 404
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМ. 4/404
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов по приему платежей физических лиц 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 56 640 000 ₽ | 56 640 000 ₽ |