Оказание услуг по мытью окон
Начальная цена64 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286279
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВО "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
3525016493 - 352501001
ОГРН
1023500880303
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Пушкинская, 25а
Местонахождение
160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 360 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 360 Квадратный метр | - | - |