Одежда трикотажная
Начальная цена82 045 ₽
Обеспечение контракта4 102,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286280
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр. Победы, 287А
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рубашка-поло мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | - | - |
| 2 | рубашка/блузка поло женская 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима