Поставка продуктов питания (горбуша, сельдь с/с, крабовое мясо)
Начальная цена77 080,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286288
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рыба горбуша замороженная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | сельдь с/с 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | крабовое мясо 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму