Поставка продуктов питания (ягоды быстрозамороженные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286299 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена3 183 667 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286299
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"

ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
3 500 Килограмм--
2
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
3 500 Килограмм--
3
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
3 500 Килограмм--
4
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
5
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
6
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--