Поставка режущих ножей для измельчителя пней ИПР-70

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286302 опубликован 12.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена228 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286302
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "МИС"

ИНН-КПП
7456057528 - 745601001
ОГРН
1247400028920
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Бестужева, д. 58, дом 58
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БЕСТУЖЕВА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Бестужева, д. 58
Контакты
Шубенкова Н. В., +7 (912) 4048691, nata_sh81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
8 Штука28 500 ₽228 000 ₽