Выполнение ремонтных работ по замене блока питания секционным вакуумным выключателем и замене кабельных концевых муфт КЛ=6 кВ в РП-6кВ ИХВВ РАН
Начальная цена244 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286308
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИХВВ РАН
ИНН-КПП
5261012088 - 526101001
ОГРН
1025203577079
ОКАТО
22401376000
Почтовый адрес
603137, Нижегородская область, Нижний Новгород город, Тропинина улица, дом 49
Местонахождение
603137, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ТРОПИНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Буланов А. Д., 78314626552, kate@ihps-nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 244 328 ₽ | 244 328 ₽ |