Поставка продуктов питания (овощи очищенные)
Начальная цена1 969 504 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286315
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 23 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла сахарная 01.13.71.100 Свекла сахарная | 800 Килограмм | - | - |