Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи.
Начальная цена296 772 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 5 к извещению (обоснование ЦД).xlsПриложение к техническому заданию.docxИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616286317
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №9 ГОРОДА ТЮМЕНИ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ КРАЕВЕДЕНИЯ
ИНН-КПП
7202060380 - 720301001
ОГРН
1027200831932
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625014, г Тюмень, ул Казачьи Луга, дом 11, офис (квартира) 45
Местонахождение
625043, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.8, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание эскизного проекта «Портрет Героя» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Нанесение росписи на готовую поверхность (портретного мурала) по утверждённому эскизу (включая материалы и оборудование) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Проведение торжественного мероприятия патриотической направленности по открытию мурала(ов) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Профессиональная фотосъемка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Профессиональная видеосъемка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства