Поставка Автомобиля легкового Lada Granta седан (или эквивалент) комплектация Классик для нужд ОГУ «Калининская районная СББЖ»
Начальная цена950 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286320
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "КАЛИНИНСКАЯ РАЙ. СББЖ"
ИНН-КПП
6415005582 - 641501001
ОГРН
1046401500122
ОКАТО
63221501000
Почтовый адрес
412484, обл. Саратовская, р-н. Калининский, г. Калининск, ул. Заводская, д. 14, дом 14
Местонахождение
412484, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, Г. КАЛИНИНСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г Калининск, ул Заводская, д 14
Контакты
Рябова Е. А., +7 (987) 3535882, vetsluzhba64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 950 666,67 ₽ | 950 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму