Поставка продуктов питания (овощи неочищенные)
Начальная цена1 264 940,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла сахарная 01.13.71.100 Свекла сахарная | 25 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 15 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | - | - |
| 9 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 5 Килограмм | - | - |